Anschrift & Öffnungszeiten

Gilde Thüringer Fleischergenossenschaft eG
Am Troistedter Weg 4
D-99428 Nohra

Kontakt:
Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99
E-Mail: info@gilde-tfg.de
Web: www.gilde-tfg.de

Öffnungszeiten Sommer:
Montag – Donnerstag
6:00 – 15:00 Uhr
Freitag
05:00 – 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Winter:
Montag – Donnerstag
6:00 – 16:00 Uhr
Freitag
05:00 – 15:00 Uhr

Geschäftsleitung

null

Dominik Kaése

Vorstandsvorsitzender

Telefon: +49 3643 54 17-18
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: d.kaese@gilde-tfg.de


null

Thomas Beismann

Nebenamtlicher Vorstand

Telefon: +49 3643 54 17-18
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: info@gilde-tfg.de


Einkauf / Verkauf

null

Regina Schwender

Prokuristin / Einkaufsleiterin Fleisch

Telefon: +49 3643 54 17-57
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: r.schwender@gilde-tfg.de


null

Dirk Hoffmann

Einkaufsleiter Lebensmittel / Bedarf

Telefon: +49 3643 54 17-21
Telefax: +49 3643 54 17-39

E-Mail: d.hoffmann@gilde-tfg.de


null

Anett Harzer

Fleisch / Lebensmittel / Bedarf

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: a.harzer@gilde-tfg.de


null

Claudia Treiber

Fleisch / Lebensmittel / Bedarf

Telefon: +49 3643 54 17-20
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: c.treiber@gilde-tfg.de


null

Sarah Karst

Fleisch / Lebensmittel / Bedarf

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: s.karst@gilde-tfg.de


Fleischabteilung

null

Michael Scherwinsky

Nachtschichtleiter

Telefon: +49 3643 54 17-18
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: info@gilde-tfg.de


Außendienst

null

Uwe Blöthner

Ost-Thüringen

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: info@gilde-tfg.de


null

Frank Brunner

West- / Süd-Thüringen

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: f.brunner@gilde-tfg.de


Lager / Logistik

null

Torsten Leyer

Lagerleiter

Telefon: +49 3643 54 17-14
Telefax: +49 3643 54 17-39

E-Mail: info@gilde-tfg.de


null

Martin Röhm

Fuhrparkmanagement

Telefon: +49 3643 54 17-25
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: m.roehm@gilde-tfg.de


null

Arnd Böttcher

Frischdienstfahrer

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99
Mobil: +49 152 56127671

E-Mail: info@gilde-tfg.de


Rechnungs- / Finanzwesen

null

Maria Braun

Sachbearbeitung

Telefon: +49 3643 54 17-0
Telefax: +49 3643 54 17-99

E-Mail: info@gilde-tfg.de